"Школа Хогвартс и магический мир"

Объявление

Здравствуйте все! Мы будем очень рады вас видеть в жизни этого форума. Для нас каждый новый участник - это радость, поэтому станьте нашим участником!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i052.radikal.ru/0810/46/4c2911b916dc.jpg

Огромное помещение с высокими стенами и потолком, заколдованным таким образом, что он показывает небо. Создается впечатление, что находишься под открытым небом, усеянном звездами. В самом зале стоят четыре длинных стола с накрытыми золотыми блюдами и кубками. За ними сидят студенты Гриффиндора, Слизерина, Равенкло и Хаффлпаффа. Над столами плавают в воздухе тысячи свечей, похожих на двигающиеся огоньки. В противоположном от входа конце находится стол преподавателей. Стены зала украшены флагами с гербом факультета, выигравшим межфакультетское соревнование.

Правила перехода по локациям: Главный вход---»Столы (Гриффиндора, Слизерина, Равенкло, Хаффлпаффа)
Главный вход---»Преподавательский стол

2

Главный вход
*Директор отворотил дверь в Большой Зал.*
//Хм, сегодня благоприятная погода...//
*Он очаровался красотой неба Большого Зала, на котором ярко светило солнце.*

3

Главный вход
*Директор осмотрел все столы факультетов, и присматривался за учениками.*
//Когда-то и я таким был... молодым, в рассвете сил! Хорошие времена были...много шуток, жизнь без забот, а что теперь..? голова все время болит, но что поделаешь, такова моя жизнь.//
*С такой мыслью он направился к преподавательскому столу.*

Вышел из микролокации

4

Главный вход

*Как только Кейт проскользнула в приоткрытые двери, целуй букет аппетитных запахов в несколько раз усилил чувство голода. Хапплпаффка направилась к столу своего факультета*
//Как же я проголодалась! Когда же я вчера легла?...//
*Она зевнула во весь рот, при этом, не забыв прикрыть зевок рукой*

Отредактировано Kate Austen (2008-08-18 18:19:04)

5

Преподавательский стол
*Игорь подошел к преподавательскому столу и увидел радостную первокурсницу Хаффлпаффа, которая только что вошла в Большой Зал. На лице директора появилась мягкая улыбка, а затем мысль...мысль с прошлого.*
//И я когда-то был такой радостный, веселый, свеженый, хотя... я и сейчас ничего.//
*Директор еще шире улыбнулся и сел за стол. Там было много блюд, поэтому профессор Нумерологии немного озадачился.*
//Что же мне выбрать? Хм, все вкусное, наверника, эльфи постарались...//
*Он достал тыквенный сок и наложил себе в тареклу картоплю и курицу, после чего начал обедать.*

6

Стол Хаффлпаффа

*Наконец усевшись Кейт аппетитно потерла руки и стала выбирать что же ей поесть. Немного подумав она положила себе салат "Цезарь" который она обожала, нагетсы и яблочный штрудель. Налив себе также персикового сока она неспеша принялась за еду*
//Интересно здесь еще кто нибудь появится???//