"Школа Хогвартс и магический мир"

Объявление

Здравствуйте все! Мы будем очень рады вас видеть в жизни этого форума. Для нас каждый новый участник - это радость, поэтому станьте нашим участником!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс и магический мир" » Игры » Гарри Поттер и Тайная комната. (Harry Potter and the Chamber of Secret


Гарри Поттер и Тайная комната. (Harry Potter and the Chamber of Secret

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гарри Поттер и Тайная комната. (Harry Potter and the Chamber of Secrets)
Год выпуска игры – 2002.
Жанр: adventure
Про что: Не послушав просьб домового эльфа Добби, который предостерегал Гарри от возвращения в школу, юный волшебник отправляется в путь. Не успев купить последние учебники, выяснилось, что поезд на Хогвартс уже ушел и ему вместе с Роном Уизли придется добираться до школы своим ходом. Рон умеет управлять летающей машиной, и вот ребята тронулись в непростой путь…

2

Несмотря на совершенство последних игр о ГП, эта остается моей любимой. Я облазила все уголки компьютерного Хогвартса, но игра не потеряла для меня своей привлекательности. Самое красивое место в игре – это зал с двигающимися лестницами. Все эти портреты на стенах вызывают у меня восхищение. Сама игра не очень сложная, сначала было непонятно как управляться с мечом и василиском, но потом уже не было никаких трудностей.

3

Игра эта тоже неплохая, но не является моей любимой. Досадно то, что я не все простые карточки нашел, больше никак не смог их найти, хотя бобов было :'( ...

4

прошол уже раз 8 рееально очень хорошая игра. Одна из моих любимых!!!


Вы здесь » "Школа Хогвартс и магический мир" » Игры » Гарри Поттер и Тайная комната. (Harry Potter and the Chamber of Secret